Сегодня Моему СЫНУ = БОРИСУ КРЕДИСОВУ = 8 лет! ❤️

Сегодня Моему СЫНУ = БОРИСУ КРЕДИСОВУ = 8 лет! ❤️
Приходит время, когда ты перестаешь думать только о том, как себя реализовать и чего-то еще самому достичь… ?
…начинаешь задумываться о тех, кто будет после тебя… и смотришь на них с надеждой… ? (я еще не собираюсь куда-то входить, но…)
Ты даже полноценно не поймешь, пока что я пишу и мои эмоции… = потом…, когда…, перечитаешь еще раз…; = ибо ТЕБЕ, БОРИСЬ, пишу…! ✍️
Не знаю кем ты станешь, сын… ?!?!
8-м лет = очень мало, чтобы что-то еще понять вообще…
… но я уже «точечно» начинаю гордиться ТОБОЮ, БОРИСЬ…!??
Я был отличником в школе и университете… но в 8 лет, скажем, я точно не знал, 4 языка!!! … Как уж знаешь ТЫ! ?
(я в свои 8 лет знал полноценно только 1 язык… я и сейчас знаю хорошо только 3 языка…)
Учись дальше СЫНУ …!☝️ Хорошо учись! ?
Чтобы быть умным и успешным!! ☝️
Я очень хочу, чтобы ты, Борис, когда вырастешь, развивал, продвигал и пропагандировал в мире нашу страну = Украину ?????
Даже на фото, где ты, сын очень серьезный, = на детской шапке «знаковое» слово «WORLD»! ?
А за то, что ТЫ, СЫНУ можешь учиться и уверенно смотреть вперед, = спасибо УКРАИНСКИМ Мужчинам и Женщинам ? Ребятам и Девушкам ?, и Всем, Кто защищает нашу УКРАИНУ и ее независимость ???
PS. И, как всегда, благодарность ИРИ ? = за то, что ежедневно и полноценно «работает» МАМОЮ ?❤️
И ТЫ, тоже, спасибо ? БОРИСЬ! ?❤️